以下内容关于《
1、看你在哪买了,你要到河南石榴基地去买,20块斤目前是。
2、箱180~200左右。
ps:(河阴软籽石榴多少钱一斤)
3、批发的话前段时间是15块斤,现在貌似涨价了。
4、你要是在超市买,40几块斤。
ps:(郑州河阴石榴价格)
总结:以上就是编辑:【叶译云】整理原创关于《