以下内容关于《
1.两斤多芝麻斤油,芝麻在八块钱斤的话,芝麻油芝麻成本就18了,制作成本算4元。
2.基本成本就在22斤了。
ps:(芝麻油什么牌子最正宗)
3.在包装,卖商赚点什么的,低于25就说明不是小磨纯香油。
总结:以上就是编辑:【小鲁】整理原创关于《