以下内容关于《
1.榴莲班戟的价格是不定的,有的地方便宜,有的地方稍微,便宜的几块钱个,贵点的接15-20左右个。
2.般榴莲上市的季节,榴莲班戟的价格也会略微便宜些,这个时候也是吃榴莲班戟的好时机哦,自己也可以在家做。
ps:(榴莲班戟好吃还是榴莲千层)
总结:以上就是编辑:【尚昭屹】整理原创关于《