以下内容关于《
1.我住在欧洲,自己去超市买材料、自己做的话,平摊下来个的成本不会超过3块钱人民币。
2.不过制作马卡龙要花很多心思,人工成本就很难说了。
ps:(马卡龙怎么这么贵)
总结:以上就是编辑:【平卜藩】整理原创关于《