一个榴莲大概多少钱(榴莲多少钱一斤现在市场价)

编辑: 陶牧濂  时间: 2022/5/16 18:46:21  标签: 榴莲

以下内容关于《

一个榴莲大概多少钱(榴莲多少钱一斤现在市场价)

》的解答。

  • 1.榴莲市场价格多少钱一斤
  • 2.榴莲一个大概多少钱
  • 3.榴莲一个大概多少钱
  • 4.榴莲开裂要马上吃吗
  • 1、关于个榴莲多少钱来说,这个就要看榴莲的大小和价格来定了。

    一个榴莲大概多少钱(榴莲多少钱一斤现在市场价)

    2、下面我们就按10斤个的榴莲来看看各个地方的榴莲个要多少钱。

    ps:(榴莲的价格多少钱一斤)

    3、沃尔玛超市榴莲19.9/斤,整个199元天惠超市榴莲16/斤,整个160元北京批发市场13/斤,整个130元在榴莲收获季节也有卖的便宜点的,大概八九块钱斤,如果10斤个也就是80或90个。

    总结:以上就是编辑:【陶牧濂】整理原创关于《

    榴莲多少钱一斤现在市场价

    》优质内容解答希望能帮到您。

    猜您喜欢
    榴莲相关阅读
    相关阅读
    2014-2021 © 昕薇网™ ixinwei.com All Rights Reserved !