以下内容关于《
一个榴莲大概多少钱(榴莲多少钱一斤现在市场价)
》的解答。1.榴莲市场价格多少钱一斤2.榴莲一个大概多少钱3.榴莲一个大概多少钱4.榴莲开裂要马上吃吗1、关于个榴莲多少钱来说,这个就要看榴莲的大小和价格来定了。

2、下面我们就按10斤个的榴莲来看看各个地方的榴莲个要多少钱。
ps:(榴莲的价格多少钱一斤)
3、沃尔玛超市榴莲19.9/斤,整个199元天惠超市榴莲16/斤,整个160元北京批发市场13/斤,整个130元在榴莲收获季节也有卖的便宜点的,大概八九块钱斤,如果10斤个也就是80或90个。
总结:以上就是编辑:【陶牧濂】整理原创关于《
榴莲多少钱一斤现在市场价
》优质内容解答希望能帮到您。