以下内容关于《
1.我今天看到,小盒18,斤的价格是15。
2.山上卖100箱5斤,批发的话便宜些,我小时候夏天跟我妈上山去买杨梅,吃掉的不要。
ps:(荸荠一般多少钱一斤)
总结:以上就是编辑:【光棍儿过节】整理原创关于《